»

Дек 21

Администрация Царевщинского муниципального образования Балтайского муниципального района сообщает

постановление проект

с 22 декабря по 22 января 2022 года проводится общественное обсуждение проекта формы проверочного листа (список контрольных вопросов), используемого при проведении плановой проверки в рамках осуществления муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Царевщинского муниципального образования.

В целях общественного обсуждения вышеуказанный проект формы проверочного листа (список контрольных вопросов), используемого при проведении плановой проверки в рамках осуществления муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Царевщинского муниципального образования размещен на официальном сайте администрации Балтайского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» adm-baltay.ru.

Предложения принимаются с 22 декабря по 22 января 2022 года.

Способы подачи предложений по итогам рассмотрения:

почтовым отправлением: 412636, Саратовская область, Балтайский район, с.Царевщина, ул.Ленина, д.30;

нарочным: Саратовская область, Балтайский район, с.Царевщина, ул.Ленина, д.30;

письмом на адрес электронной почты: carevsh_mo-@mail.ru.

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются администрацией Царевщинского муниципального образования Балтайского муниципального района с 22 декабря по 22 января 2022 года.

Результаты общественного обсуждения б