Администрация Балтайского муниципального района

↑ Вернуться: Балтайский район

Доска Почета

Ежегодно в преддверии дня сельского хозяйства в районном Доме культуры с. Балтай, проводится церемония торжественного открытия районной Доски Почета.

На церемонию, приглашаются передовики производства и социальной сферы, руководители сельхоз предприятий, организаций, учреждений района, представители общественных и трудовых коллективов, ответственные представители администрации Балтайского муниципального района, представители средств массовой информации, для чествования победителей районного трудового соревнования, лучших из лучших в своих профессиях, добившихся высоких результатов в развитии производства и социальной сферы Балтайского муниципального района.

Список занесенных на районную Доску Почета по итогам 2017 года, в соответствии с Решением коллегии № 1 от 30.10.2017 г.

 

Ваничкина Светлана Владимировна – учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ с.Балтай (за добросовестный труд и большой вклад в дело воспитания и обучения детей)

 

Егоров Александр Юрьевич – оператор котельной ГАУ СО «Столыпинский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

(за добросовестный труд в сфере социального обслуживания)

 

Исаев Николай Юрьевич — электрогазосварщик ЗАО «Скорпион» (за добросовестный труд и личный вклад в развитие дорожного хозяйства)

Кириченко Валентина Вацлавовна – музыкальный руководитель МДОУ «Детский сад с.Балтай» (за многолетний добросовестный труд и значимый педагогический вклад в образование и воспитание подрастающего поколения Балтайского муниципального района)

 

Котлов Николай Владимирович – экскаваторщик ЗАО «Спектр» (за добросовестный труд и личный вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства)

Красильников Сергей Александрович – водитель ГУЗ СО «Балтайская районная больница» (за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие здравоохранения Балтайского муниципального района)

 

 

Круглова Татьяна Михайловна – заведующая лабораторией ОГУ Балтайская районная станция по борьбе с болезнями животных(за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие сельского хозяйства)

 

 Никулин Сергей Петрович — механизатор ИП Главы КФХ Кузьмина А.Н. (за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие сельского хозяйства)

 

 Савина Тамара Николаевна – заведующая лабораторией АО «ППЗ «Царевщинский-2» (за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие сельского хозяйства)

 

Сергеев Алексей Николаевич — механизатор ООО «Заря» (за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие сельского хозяйства)

 

 Слепова Татьяна Георгиевна – заведующая Сосновским сельским филиалом МБУК МЦБС Балтайского муниципального района (за добросовестный труд и личный вклад в развитие культуры Балтайского муниципального района)

 

Удельнов Алексей Юрьевич — механизатор ООО «Прогресс» (за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие сельского хозяйства)

 

 Щетина Юрий Александрович – директор МУП специализированного похоронного бюро «Ритуал» (за значительный вклад в социально – экономическое развитие Балтайского муниципального района)

 

 Юматова Любовь Михайловна – заведующая Садовским сельским филиалом МБУК МЦКС Балтайского муниципального района(за добросовестный труд и личный вклад в развитие культуры Балтайского муниципального района)

Список занесенных на районную Доску Почета по итогам 2016 года, в соответствии с Решением коллегии № 1 от 31.10.2016 г.

  1. Казакина Галина Викторовна— главный бухгалтер ГАУ СО Столыпинский дом-интернат для престарелых и инвалидов

  2. Симакова Наталья Николаевна — главный специалист администрации Большеозерского МО

  3. Фадеев Василий Николаевич— механизатор ИП Главы КФХ Кузьмина А.Н.

  4. Сухомлин Валерий Николаевич — начальник караула ПСЧ-35

  5. Салин Николай Александрович — механизатор ИП Главы КФХ Худошина Д.В.

  6. Миронов Александр Геннадьевич — главный инжинер ООО Агротехстрой

  7. Глебова Анна Михайловна — учитель математики МБУ ООШ с.Сосновка

  8. Джлавян Арег Ваагович — индивидуальный предприниматель

  9. Елизаров Сергей Валентинович — токарь ООО Современные Агротехнологии

  10. Григорьев Александр Анатольевич — заведующий механизированным током ООО Садовка

  11. Игнатьев Николай Петрович— механизатор ООО Рассвет

  12. Сенотова Вера Александровна — старший менеджер по обслуживанию дополнительного офиса Саратовского отделения ПАО Сбербанк России)

  13. Крайнова Ольга Александровна — директор Большеозерского сельского ДК

  14. Свищев Владимир Анатольевич — водитель АО ППЗ Царевщинский -2

Список занесенных на районную Доску Почета по итогам 2015 года, в соответствии с Решением коллегии№ 1 от 29.10.2015 г.:

  1. Буланова Валентина Владимировна – сортировщица 1 класса отделения почтовой связи с. Балтай (за многолетний добросовестный труд в области почтовой связи)
  2. Гуськов Александр Михайлович – механизатор ООО «Заря» (за добросовестный труд и личный вклад в развитие сельского хозяйства)
  3. Климов Николай Викторович – автогрейдерист ООО «Современные Агротехнологии» (за добросовестный труд и личный вклад в развитие дорожного хозяйства)
  4. Колотырин Василий Николаевич – водитель ООО «Рассвет» (за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие сельского хозяйства)
  5. Кузьмин Александр Николаевич – глава крестьянско – фермерского хозяйства (за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие сельского хозяйства)
  6. Лохов Николай Николаевич – бригадир комплексной бригады ООО «Прогресс» (за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие сельского хозяйства)
  7. Морева Мария Петровна акушерка отделения патологии беременности ГУЗ СО «Балтайская районная больница» (за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие здравоохранения Балтайского муниципального района)
  8. Орлова Елена Николаевна – заведующая муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад с. Донгуз» (за добросовестный труд и значимый педагогический вклад в образование и воспитание подрастающего поколения Балтайского муниципального района)
  9. Порхунова Вера Петровна – социальный работник отдела социального обслуживания на дому и срочного социального обслуживания, социальной реабилитации граждан пожилого возраста и инвалидов ГАУ СО «Центр социальной защиты населения Балтайского района» (за добросовестный труд в сфере социального обслуживания)
  10. Сахарова Вера Владимировна — преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств» (за добросовестный труд и личный вклад в развитие культуры Балтайского муниципального района)
  11. Симонян Азат Джанович – индивидуальный предприниматель (за значительный вклад в социально – экономическое развитие Балтайского муниципального района)
  12. Соколов Вячеслав Владимирович – водитель ЗАО «Скорпион» (за добросовестный труд и личный вклад в развитие дорожного хозяйства)
  13. Фадеев Александр Михайлович – глава Царевщинского муниципального образования (за личный вклад в развитие местного самоуправления Балтайского муниципального района)
  14. Чамышева Ольга Васильевна – оператор машинного доения ООО «Садовка» (за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие сельского хозяйства)

Список занесенных на районную Доску Почета по итогам 2014 года, в соответствии с Решением коллегии № 2 от 30.10.2014 г.:

  1. Акимчев Владимир Иванович – главный инженер ООО «Заря» (за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие сельского хозяйства);
  2. Гарин Анатолий Александрович – водитель ООО «Прогресс» (за добросовестный труд и личный вклад в развитие сельского хозяйства);
  3. Грунин Иван Александрович – ветеринарный врач ОГУ «Балтайская районная станция по борьбе с болезнями животных» (за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие сельского хозяйства)
  4. Грязнова Светлана Александровна – заместитель главного врача по медицинской части ГУЗ СО «Балтайская РБ» (за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие здравоохранения Балтайского муниципального района);
  5. Еганова Наталья Геннадьевна – воспитатель МБДОУ «Детский сад с. Балтай» (за многолетний добросовестный труд и значимый педагогический вклад в образование и воспитание подрастающего поколения Балтайского муниципального района);
  6. Зайцева Надежда Александровна – инспектор отдела кадров ОАО ППЗ «Царевщинский — 2» (за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие сельского хозяйства);
  7. Крючков Дмитрий Александрович – старший лейтенант полиции, старший оперуполномоченный группы уголовного розыска ОП № 1 в составе МО МВД России «Базарно — Карабулакский» (за образцовое исполнение служебного долга, высокий профессионализм и личный вклад в развитие общественного порядка в районе);
  8. Ларин Геннадий Николаевич – директор ООО «Садовка» (за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие сельского хозяйства);
  9. Лифанов Владимир Николаевич – механизатор КФХ Худошин Д.В. (за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие сельского хозяйства);
  10. Медведева Елена Анатольевна – учитель технологии МБОУ СОШ с. Балтай (за добросовестный труд и большой вклад в дело воспитания и обучения детей);
  11. Русакова Нина Борисовна – заведующая методическим отделом МБУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» (за добросовестный труд и личный вклад в развитие культуры Балтайского муниципального района);
  12. Рыцарева Анна Николаевна – индивидуальный предприниматель (за значительный вклад в социально – экономическое развитие Балтайского муниципального района);
  13. Сенотов Юрий Николаевич – водитель ЗАО «Скорпион» (за добросовестный труд и личный вклад в развитие дорожного хозяйства);
  14. Трущева Светлана Валентиновна – заместитель директора по работе с отдельными категориями граждан ГАУ СО ЦСЗН Балтайского района (за добросовестный труд в сфере социального обслуживания)