↑ Вернуться: Балтайский район

Доска Почета

Ежегодно в преддверии дня сельского хозяйства в районном Доме культуры с. Балтай, проводится церемония торжественного открытия районной Доски Почета.

На церемонию, приглашаются передовики производства и социальной сферы, руководители сельхоз предприятий, организаций, учреждений района, представители общественных и трудовых коллективов, ответственные представители администрации Балтайского муниципального района, представители средств массовой информации, для чествования победителей районного трудового соревнования, лучших из лучших в своих профессиях, добившихся высоких результатов в развитии производства и социальной сферы Балтайского муниципального района.

Список занесенных на районную Доску Почета по итогам 2016 года, в соответствии с Решением коллегии № 1 от 31.10.2016 г.

Казакина Галина Викторовна — главный бухгалтер ГАУ СО Столыпинский дом-интернат для престарелых и инвалидов

Симакова Наталья Николаевна — главный специалист администрации Большеозерского МО

Фадеев Василий Николаевич — механизатор ИП Главы КФХ Кузьмина А.Н.

Сухомлин Валерий Николаевич — начальник караула ПСЧ-35

Салин Николай Александрович — механизатор ИП Главы КФХ Худошина Д.В.

Миронов Александр Геннадьевич — главный инжинер ООО Агротехстрой

Глебова Анна Михайловна — учитель математики МБУ ООШ с.Сосновка

Джлавян Арег Ваагович — индивидуальный предприниматель

Елизаров Сергей Валентинович — токарь ООО Современные Агротехнологии

Григорьев Александр Анатольевич — заведующий механизированным током ООО Садовка

Игнатьев Николай Петрович — механизатор ООО Рассвет

Сенотова Вера Александровна — старший менеджер по обслуживанию дополнительного офиса Саратовского отделения ПАО Сбербанк России)

Крайнова Ольга Александровна — директор Большеозерского сельского ДК

Свищев Владимир Анатольевич — водитель АО ППЗ Царевщинский -2

 

Список занесенных на районную Доску Почета по итогам 2015 года, в соответствии с Решением коллегии№ 1 от 29.10.2015 г.:

  1. Буланова Валентина Владимировна – сортировщица 1 класса отделения почтовой связи с. Балтай (за многолетний добросовестный труд в области почтовой связи)
  2. Гуськов Александр Михайлович – механизатор ООО «Заря» (за добросовестный труд и личный вклад в развитие сельского хозяйства)

  3. Климов Николай Викторович – автогрейдерист ООО «Современные Агротехнологии» (за добросовестный труд и личный вклад в развитие дорожного хозяйства)

  4. Колотырин Василий Николаевич – водитель ООО «Рассвет» (за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие сельского хозяйства)

  5. Кузьмин Александр Николаевич – глава крестьянско – фермерского хозяйства (за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие сельского хозяйства)

  6. Лохов Николай Николаевич – бригадир комплексной бригады ООО «Прогресс» (за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие сельского хозяйства)

  7. Морева Мария Петровна акушерка отделения патологии беременности ГУЗ СО «Балтайская районная больница» (за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие здравоохранения Балтайского муниципального района)

  8. Орлова Елена Николаевна – заведующая муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад с. Донгуз» (за добросовестный труд и значимый педагогический вклад в образование и воспитание подрастающего поколения Балтайского муниципального района)

  9. Порхунова Вера Петровна – социальный работник отдела социального обслуживания на дому и срочного социального обслуживания, социальной реабилитации граждан пожилого возраста и инвалидов ГАУ СО «Центр социальной защиты населения Балтайского района» (за добросовестный труд в сфере социального обслуживания)

  10. Сахарова Вера Владимировна — преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств» (за добросовестный труд и личный вклад в развитие культуры Балтайского муниципального района)

  11. Симонян Азат Джанович – индивидуальный предприниматель (за значительный вклад в социально – экономическое развитие Балтайского муниципального района)

  12. Соколов Вячеслав Владимирович – водитель ЗАО «Скорпион» (за добросовестный труд и личный вклад в развитие дорожного хозяйства)

  13. Фадеев Александр Михайлович – глава Царевщинского муниципального образования (за личный вклад в развитие местного самоуправления Балтайского муниципального района)

  14. Чамышева Ольга Васильевна – оператор машинного доения ООО «Садовка» (за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие сельского хозяйства)

Список занесенных на районную Доску Почета по итогам 2014 года, в соответствии с Решением коллегии № 2 от 30.10.2014 г.:

1. Акимчев Владимир Иванович – главный инженер ООО «Заря» (за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие сельского хозяйства);

2. Гарин Анатолий Александрович – водитель ООО «Прогресс» (за добросовестный труд и личный вклад в развитие сельского хозяйства);

3. Грунин Иван Александрович – ветеринарный врач ОГУ «Балтайская районная станция по борьбе с болезнями животных» (за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие сельского хозяйства)

4. Грязнова Светлана Александровна – заместитель главного врача по медицинской части ГУЗ СО «Балтайская РБ» (за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие здравоохранения Балтайского муниципального района);

5. Еганова Наталья Геннадьевна – воспитатель МБДОУ «Детский сад с. Балтай» (за многолетний добросовестный труд и значимый педагогический вклад в образование и воспитание подрастающего поколения Балтайского муниципального района);

6. Зайцева Надежда Александровна – инспектор отдела кадров ОАО ППЗ «Царевщинский — 2» (за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие сельского хозяйства);

7. Крючков Дмитрий Александрович – старший лейтенант полиции, старший оперуполномоченный группы уголовного розыска ОП № 1 в составе МО МВД России «Базарно — Карабулакский» (за образцовое исполнение служебного долга, высокий профессионализм и личный вклад в развитие общественного порядка в районе);

8. Ларин Геннадий Николаевич – директор ООО «Садовка» (за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие сельского хозяйства);

9. Лифанов Владимир Николаевич – механизатор КФХ Худошин Д.В. (за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие сельского хозяйства);

10. Медведева Елена Анатольевна – учитель технологии МБОУ СОШ с. Балтай (за добросовестный труд и большой вклад в дело воспитания и обучения детей);

11. Русакова Нина Борисовна – заведующая методическим отделом МБУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» (за добросовестный труд и личный вклад в развитие культуры Балтайского муниципального района);

12. Рыцарева Анна Николаевна – индивидуальный предприниматель (за значительный вклад в социально – экономическое развитие Балтайского муниципального района);

13. Сенотов Юрий Николаевич – водитель ЗАО «Скорпион» (за добросовестный труд и личный вклад в развитие дорожного хозяйства);

14. Трущева Светлана Валентиновна – заместитель директора по работе с отдельными категориями граждан ГАУ СО ЦСЗН Балтайского района (за добросовестный труд в сфере социального обслуживания)