Анонимная приемная сообщений граждан по незаконному обороту наркотиков

В соответствии с п. 2.12 Приложения №1 к долгосрочной областной целевой программе «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в Саратовской области на 2011-2013 годы» принятой Постановлением Правительства области от 18 октября 2010 года № 480 — П, и во исполнение Районной целевой программы Балтайского муниципального района «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками, курительными смесями и их незаконному обороту на 2011-2013 годы» принятой постановлением администрации Балтайского муниципального района Саратовской области от 28.01.2011 № 28. Создан сервис «Виртуальная анонимная приемная».

Здесь в разделе прием обращений Вы можете оставить свое сообщение о фактах незаконного изготовления, распространения, употребления, либо хранения наркотических средств, курительных смесей и психотропных веществ.

Вся поступившая от Вас информация будет обязательно рассмотрена. По итогам рассмотрения будут оперативно и в кратчайшие сроки приняты соответствующие меры.

Анонимность обращений гарантируется.

Ваша фамилия, инициалы (не обязательно)

Ваш e-mail (не обязательно)

Вы можете приложить свои файлы для отправки