График приема граждан депутатами Собрания депутатов Балтайского муниципального района

избир. округа

ФИО депутата Собрания депутатов Балтайского муниципального района Саратовской области

День и время приема граждан

Адрес, место проведения приема граждан

1

2

3

4

1

Перепелова Татьяна

Владимировна

1-й вторник

месяца

с 09.00 до 11.00

с.Балтай, ул. Школьная, д.1

МБОУ СОШ с.Балтай

тел. 8-905-329-07-70

1

Панкратов Владимир

Николаевич

1-я пятница

месяца

с 09.00 до 11.00

с Садовка, ул Победа, д. 109

административное здание

ЗАО «Скорпион»

тел. 25-7-60

2

Грунов Александр Александрович

3-я среда месяца

с 09.00 до 11.00

с.Балтай, ул. Ленина, д.74

административное здание

ООО «Спектр»

тел. 2-23-32

3

Постнова Любовь Викторовна

4-я пятница месяца

с 09.00 до 11.00

с.Балтай, ул. Ленина, д. 61

ГАУ СО ЦСЗН Балтайского района

тел. 2-24-88

4

Новиков Евгений Иванович

4-я среда месяца

с 09.00 до 11.00

с.Барнуковка, ул.Новая, д.34/2а

администрация Барнуковского муниципального образования Балтайского муниципального района

тел. 23-3-18

4

Тугушев Рафаэль Исхакович

4-й четверг месяца

с 09.00 до 11.00

с. Балтай, ул. Ленина, д.78

администрация Барнуковского муниципального образования Балтайского муниципального района

тел. 23-3-18

5

Медведев Андрей

Анатольевич

2-й вторник

месяца

с 10.00 до 12.00

с.Барнуковка, ул.Новая, д.34/2а

администрация Барнуковского муниципального образования Балтайского муниципального района

тел. 23-3-18

5

Кузьмин Александр Николаевич

4-й вторник месяца

с 09.00 до 11.00

с.Сосновка, ул.Советская, д.7

администрация Барнуковского муниципального образования Балтайского муниципального района

тел. 25-5-57

6

Анискин Василий Иванович

3-й четверг месяца

с 09.00 до 11.00

с.Балтай, ул.Рабочая, д.32 администрация Большеозерского муниципального образования Балтайского муниципального района

тел. 23-1-25

7

Баранов Владимир Владимирович

3-я пятница месяца

с 09.00 до 11.00

с. Пилюгино, ул. Центральная,

д. 59

административное здание

ООО «Прогресс»

тел. 25-2-30

7

Полубаринов Виктор Павлович

2-я пятница месяца

с 10.00 до 12.00

с.Б-Озерки, ул.Пионерская, д.2

администрация Большеозерского муниципального образования Балтайского муниципального района

тел. 23-1-25

8

Торгашов Александр Николаевич

3-й вторник месяца

с 09.00 до 11.00

с.Столыпино, ул.Колхозная, д.26

административное здание

ГАУ СО «Столыпинский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

тел. 25-6-31

9

Фадеев Александр

Михайлович

1-й четверг

месяца

с 14.00 до 16.00

с.Царевщина, ул. Ленина, д.30

администрация Царевщинского муниципального образования Балтайского муниципального района

тел. 24-2-06

10

Соколов Михаил

Павлович

1-я среда

месяца

с 09.00 до 11.00

с. Донгуз ул. Победы, д.42

административное здание

ООО «Рассвет»

тел. 25-1-27

10

Локтева Александра

Дмитриевна

2-я среда

месяца

с 13.00 до 15.00

с.Донгуз, ул. Овсянникова, д.135

МБОУ СОШ имени Героя

Советского Союза

Н.И. Овсянникова с.Донгуз

тел. 25-1-44