»

Дек 21

Администрация Большеозерского муниципального образования сообщает,

(проект постановления по формам проверочных листов)
с 22 декабря 2021года по 22 января 2022 года проводится общественное обсуждение проекта формы проверочного листа (список контрольных вопросов), используемого при проведении плановой проверки в рамках осуществления муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Большеозерского муниципального образования Балтайского муниципального района Саратовской области, далее форма проверочного листа.

В целях общественного обсуждения вышеуказанный проект формы проверочного листа размещен на официальном сайте администрации Балтайского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» adm-baltay.ru.

Предложения принимаются с 22 декабря 2021года по 22 января 2022 года.

Способы подачи предложений по итогам рассмотрения:

почтовым отправлением: 412632, Саратовская область, Балтайский район, с.Большие Озерки, ул.Пионерская, д.2;

нарочным: Саратовская область, Балтайский район, с.Большие Озерки, ул.Пионерская, д.2;

письмом на адрес электронной почты: admbozerki@yandex.ru.

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются администрацией Большеозерского муниципального образования с 24 января по 24февраля 2022 года.

Результаты общественного обсуждения будут размещены на официальном сайте администрации Балтайского муниципального района