»

Дек 21

О проведении публичных слушаний

14.01.2022 года в 09:00 часов в здании СДК с. Царевщина состоятся публичные слушания по обсуждению проекта решения Совета Царевщинского муниципального образования Балтайского муниципального района Саратовской области «О внесении изменений и дополнений в Устав Царевщинского муниципального образования Балтайского муниципального района Саратовской области».

Приглашаются граждане постоянно или преимущественно проживающие на территории Царевщинского муниципального образования, достигшие на день проведения слушаний 18-летнего возраста.

В целях недопущения распространения короновирусной инфекции (COVID-19), граждане, желающие принять участие в публичных слушаниях, обязаны соблюдать масочный режим, социальное дистанцирование и иные профилактические меры.