»

Апр 14

В Петровске состоится второй муниципальный форум “PROБизнес.Петровск”

Не так давно в Балаково прошел первый муниципальный форум “PROБизнес”. Следующей точкой притяжения предпринимателей нашего региона станет Петровский район. 20 апреля Центр “Мой бизнес” организует второй муниципальный форум “PROБизнес.Петровск”, который соберет представителей 8 муниципальных районов Саратовской области. Предприниматели Петровского, Ртищевского, Екатериновского, Аткарского, Татишевского, Новобурасского, Базарно-Карабулакского и Балтайского районов смогут повысить свои предпринимательские компетенции, найти и заключить новые деловые контакты для продвижения своего бизнеса.

Участников форума ждёт интересная и насыщенная программа, включающая в себя мастер-классы, пленарные дискуссии и бизнес-тренинги. На лекциях спикеры будут делиться своими кейсами и тонкостями бизнес-стратегий. Во время тренингов участники будут работать над реальными проектами.

Для участников запланированы:

• Брифинг с органами исполнительной власти по отраслевым мерам поддержки
  • Маркетплейсы и финансы;
  • Интересные люди, полезные встречи;
  • Выставка предпринимательских проектов;
  • Зоны консультационных площадок.

Форум пройдет 20 апреля, с 10:00 до 17:00, на базе Районного дома культуры Петровского района( г. Петровск, ул. Московская, д.86, 2 этаж).  Зарегистрироваться на форум можно по ссылке.

Мероприятие организовано Центром «Мой бизнес» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициирован Президентом России, при поддержке Минэкономразвития РФ и Минэкономразвития Саратовской области.