»

Апр 13

С 13 по 20 апреля 2023 года на территории области проходит всероссийская оперативно-профилактическая акция «Твой выбор».

👉🏻Основная цель проводимой акции – нейтрализация попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремистскую деятельность, в незаконные массовые акции, формирование системы духовно-нравственных ценностей, лучших человеческих качеств и жизненных планов современной молодежи, а также формирование и развитие культуры информационной безопасности на территории области.

✅Акция проводится в формате флешмоба под хэштегами:

#Твойвыбор

#Выбормолодежи

#Засозидание

#Антифейк

с использованием 3-х подготовленных макетов стилизованных фоторамок.

📲Размещайте в личных аккаунтах в соцсетях или мессенджерах свои фотографии в одной из трех фоторамок:

«Я за достойное будущее»: показать выбор потенциальной профессии.

«За мир и созидание»: показать хобби, связанные с научным прогрессом и защитой окружающей среды.

«Не дай себя обмануть»: выразить свое отношение к фейкам.

🌐Фоторамки доступны по ссылке (https://disk.yandex.ru/d/6FDBGzL-Ap9FmQ)

👍🏻Присоединяйтесь к акции, сделайте свой выбор❗️