»

Мар 07

Министерство экономического развития Саратовской области информирует о проведении Союзом оптовых продовольственных рынков России с 19 по 21 апреля 2017 года Всероссийской конференции на тему: «Развитие торговли и обеспечение продовольственной безопасности в условиях монополизации каналов сбыта: задачи бизнеса и власти».
Конференция проводится по адресу: г. Москва, Измайловское шоссе, д.71,ГК «Измайлово», корпус «Альфа», Конференц-зал № 7 (VIP).
Для участия в работе Конференции приглашаются руководители оптовых и розничных рынков, ярмарок и выставок, представители органов регулирования торговли и потребкооперации, научных и общественных организаций.
В рамках проведения Всероссийской конференции будут обсуждаться следующие вопросы:
«Тенденции развития торговли в условиях монополизации каналов сбыта: проблемы и перспективы»;
«Торгово-сбытовая политика и ее роль в обеспечении продовольственной безопасности: задачи бизнеса и власти»;
участие российской делегации в работе 30-го Конгресса Всероссийского Союза оптовых рынков в октябре текущего года в Австралии (г.Мельбурн)
Кроме того, запланировано посещение и ознакомление с опытом работы оптового и розничного рынков г. Мытищи Московской области, а также награждение дипломами победителей Всероссийского конкурса на «Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации» по итогам работы 2016 года.
Заявки на участие в работе Конференции необходимо направлять в адрес Союза оптовых продовольственных рынков России до 31 марта 2017 года.