↑ Вернуться: Выборы 2021

СПИСОК единых избирательных участков, участков референдума, для проведения выборов и референдумов на территории Балтайского муниципального района Саратовской области

Избирательный участок № 681

Количество избирателей — 1315, центр — село Балтай, место нахождения избирательной комиссии и место голосования — районный Дом культуры, 2 этаж, ул.Ленина,1, тел. 2-28-00.

Границы участка: с. Балтай улицы Ленина, Рабочая, Советская, Зеленая, Садовая, Первомайская, Молодежная, Лесная, Мельничная, Чапаева, поселок Строителей, переулок Почтовый, переулок Кузнечный, с.Малая Караваевка, с.Большая Караваевка, д.Андреевка.

Избирательный участок № 682

Количество избирателей — 1655, центр — село Балтай, место нахождения избирательной комиссии и место голосования — районный Дом культуры, 2 этаж, ул.Ленина,1, тел.2-21-59.

Границы участка: с.Балтай улицы 50 лет Октября, Мира, Школьная, Колхозная, Луговая, Победы, Гусева, Степана Разина, Сосновая, Солнечная поселок Джлавян.

Избирательный участок № 686

Количество избирателей — 142, центр — с.Осановка, место нахождения избирательной комиссии и место голосования — Осановский сельский клуб, ул.Вишневая, 22, тел. 2-28-96.

Границы участка: с.Осановка.

Избирательный участок № 687

Количество избирателей — 1203, центр — село Садовка, место нахождения избирательной комиссии и место голосования — МБОУ СОШ с.Садовка, ул.Центральная, 34, тел. 25-7-21.

Границы участка: с.Садовка, с.Всеволодчино.

Избирательный участок № 690

Количество избирателей — 571, центр — село Барнуковка, место нахождения избирательной комиссии и место голосования — МБОУ СОШ с.Барнуковка, ул.Ленина, 93, тел. 23-3-47.

Границы участка: с.Барнуковка, станция Барнуковка, с.Алай, д.Александровка, с.Старое Сарайкино.

Избирательный участок № 691

Количество избирателей — 381, центр — село Сосновка, место нахождения избирательной комиссии и место голосования — МБОУ СОШ с.Сосновка, ул.Любомирова, 18, тел.25-5-52.

Границы участка: с.Сосновка, с.Гавриловка, с.Новая Лопастейка.

Избирательный участок № 694

Количество избирателей — 510, центр — село Большие Озерки, место нахождения избирательной комиссии и место голосования — МБОУ СОШ с.Большие Озерки, ул.Пионерская, 8, тел. 23-1-69.

Границы участка: с.Большие Озерки, с.Юрьевка, с.Чернобулак, д.Козловка.

Избирательный участок № 695

Количество избирателей — 168, центр — село Журавлиха, место нахождения избирательной комиссии и место голосования — Журавлихинский сельский Дом культуры, ул. Колхозная, 87, тел.927-221-47-43.

Границы участка: с.Журавлиха.

Избирательный участок № 696

Количество избирателей — 302, центр — село Пилюгино, место нахождения избирательной комиссии и место голосования — МБОУ СОШ имени Героя Советского Союза В.В.Михайлова с.Пилюгино, ул.Центральная, 60, тел.25-2-44.

Границы участка: с.Пилюгино, с.Кикино, д.Красное Поле, с.Алентьевка, д.Паник.

Избирательный участок № 697

Количество избирателей — 559, центр — село Столыпино, место нахождения избирательной комиссии и место голосования – МБОУ СОШ с.Столыпино, ул. Лесная 1А, тел.25-6-84.

Границы участка: с.Столыпино, д.Алферьевка, д.Зубриловка.

Избирательный участок № 698

Количество избирателей — 1124, центр- село Царевщина, место нахождения избирательной комиссии и место голосования – МБОУ СОШ с.Царевщина, ул. Навашина, 1, тел. 24-4-23.

Границы участка: с.Царевщина.

Избирательный участок № 700

Количество избирателей — 766, центр — село Донгуз, место нахождения избирательной комиссии и место голосования – МБОУ СОШ имени Героя Советского Союза Н.И.Овсянникова с.Донгуз , ул. Овсянникова, 135, тел. 25-1-44.

Границы участка: с.Донгуз.

Верно: и.о.начальника отдела делопроизводства

администрации Балтайского

муниципального района                                                           Н.В.Бабошина