»

Фев 18

Всероссийский профессиональный конкурс «Флагманы образования. Муниципалитет»

Отдел образования администрации Балтайского муниципального района в лице начальника отдела образования В.Н.Молчанова, заместителя начальника отдела образования Е.В.Ивличевой, методиста МКУ «Балтайский методический центр» Л.А. Постновой, директора МОУ СОШ с.Донгуз Л.А. Раевниной, директора МБОУ СОШ с.Садовка О.В. Чашкиной, принимает участие во Всероссийском профессиональном конкурсе  «Флагманы образования. Муниципалитет» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Проект реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Конкурс проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Всероссийский профессиональный конкурс «Флагманы образования. Муниципалитет» направлен на выявление и поддержку талантливых управленцев системы образования, обладающих лидерскими качествами и высоким уровнем профессионализма.