»

Мар 31

В с.Царевщина состоятся публичные слушания

27 апреля 2021 года в 14.00 часов в здании СДК с. Царевщина состоятся публичные слушания (общественные обсуждения) по обсуждению проекта решения Совета Царевщинского муниципального образования «О внесении изменений в решение Совета Царевщинского муниципального образования Балтайского муниципального района Саратовской области от 05.04.2017 № 221 «Об утверждении Правил об организации благоустройства территории Царевщинского муниципального образования Балтайского муниципального района Саратовской области».
Приглашаются граждане, постоянно или преимущественно проживающие на территории района и достигшие на момент проведения публичных слушаний 18-летнего возраста.

В целях недопущения распространения короновирусной инфекции (COVID-19), граждане, желающие принять участие в публичных слушаниях, обязаны соблюдать масочный режим, социальное дистанцирование и иные профилактические меры.