»

Авг 22

Уважаемые жители Балтайского района! Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников — Днем Государственного Флага Российской Федерации.

Государственный флаг – символ единения и сплоченности нашего многонационального народа. Три его цвета означают силу, веру и благородство – качества, которые всегда отличали Россию от других государств и помогали нашей стране побеждать и идти вперед, сохраняя свою территориальную целостность, суверенитет, историю и богатые духовные традиции.

Дорогие земляки, в этот знаменательный день от всей души желаю вам мира и добра, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Пусть благополучие и согласие всегда живут в ваших домах. Пусть все планы и стремления непременно воплотятся в жизнь.

С уважением, глава Балтайского муниципального района Александр Грунов.