О типовых контрактах на оказание услуг в области охраны труда

24 декабря 2018 года утвержден приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации № 834н «Об утверждении типовых контрактов на оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда и обучению работодателей и работников вопросам охраны труда, а также их информационных карт» (зарегистрирован в Минюсте России 25 февраля 2019 года), разработанный в соответствии с частью 11 статьи 34 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Министерство занятости, труда и миграции  Саратовской области доводит до сведения участников контрактной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд на территории Балтайского муниципального района.

Ознакомиться с приказом можно на сайте министерства, занятости, труда и миграции области в разделе «Справочная информация», подразделе «Рекомендации. В сфере охраны труда».