О семинаре «Новое наставничество» и «Конгрессе наставников России»

Министерство труда и социальной защиты Саратовской области сообщает, что 9 октября 2020 года в городе Екатеринбурге НП «Центральный институт труда» проводит семинар «Новое наставничество».
Семинар предназначен в первую очередь для руководителей предприятий, директоров по производству, директоров по персоналу, организаторов профподготовки на предприятиях, организаторов системы наставничества, наставников и других специалистов. Практической задачей семинара является рассмотрение новых возможностей организации профподготовки на рабочем месте для повышения производительности труда. В рамках семинара будут разобраны реальные кейсы от предприятий.
По всем вопросам программы семинара обращаться к Голубевой Марине по адресу электронной почты:institut.truda@mail.ru.
Кроме того, 19 и 20 ноября 2020 года в Екатеринбурге НП «Центральный институт труда» при поддержке «Союза наставников по производительности труда», «Тюменского делового клуба», «Центра наставничества Республики Башкортостан», агенства «Sokol Marketing» проводит «Четвертый Конгресс наставников России» (далее-Конгресс).
В программе Конгресса: награждение победителей конкурса наставничества среди предприятий России на «Кубок Никиты Изотова», выступления ведущих экспертов и практиков по организации профессионального обучения на рабочем месте; презентации и разбор кейсов от предприятий применивших новации в разработке программ и в организации развития системы наставничества на предприятии; круглые столы, семинары, мастер классы; вручение свидетельств наставникам, чьи фотопортреты размещены на Доске Почета наставников России.
Для участия в Конгрессе предприятию необходимо направить заявку на электронную почту:cit@cit-not.ru.