Праздник Святой Троицы

Гнулася березонька.

Ее девушки завивали,

Алой лентой украшали.

Этими словами ведущие Данила Горячев и Мария Маврина открыли концертную программу, посвященную празднованию Святой Троицы в Сосновском СДК.

Вопреки погоде, в украшенном зале было шумно и весело. Яркие декорации, задорные улыбки участников концерта создавали приятную теплую атмосферу праздника, веселья.

Всех присутствующих поздравила заместитель главы администрации Барнуковского МО Т.А.Макеева.

Музыкальные номера, звучащие со сцены, сменялись один за другим, рассказывая о родной стороне, о дружбе, о светлой любви.

Долгими аплодисментами зрители сопровождали выступление участников художественной самодеятельности: Н.Долговой, Т.Макеевой, М.Мавриной, Ю.Никулиной, М.Никулиной, М.Старшиновой, фольклорного коллектива «Старица». Ими были исполнены песни «Душа красивая», «Весна в городе», «Малиновый звон», «Плывет веночек», «Над водой березки-елки» и другие.

Помощь в организации праздника оказали жители с.Сосновка Макеев В.А. и Романов Р.

Старшинова М., директор Сосновского СДК