Новогоднее представление «Огонь, вода и медные трубы или Новые приключения Матрены и Цветочка»

По сложившейся многолетней традиции 31 декабря жители с.Сосновка получили в подарок от работников СДК Новогоднее представление «Огонь, вода и медные трубы или Новые приключения Матрены и Цветочка».

Главные герои – директор ДК товарищ Огурцов (Андрей Данилов), сотрудники Матрена (Наталья Долгова) и Цветочек (Марина Старшинова) готовятся к Новому году. В коллективе происходит производственный конфликт. Матрена и Цветочек решили утопиться и оказываются в подводном царстве Чуда – Юда Беззаконного (Данила Горячев), у которого есть талантливая дочка Ламинария (Марина Горячева). Она хочет наверх к людям, чтобы выступить на сцене. Минуя различные комические недоразумения и преграды, все оказываются в Доме Культуры, где тов. Огурцов уже встретил Деда Мороза (Наталья Абрамова) и Снегурочку (Агнесса Сагаддинова) и озвучил им свои новогодние пожелания – требования.

В спектакле много танцевальных, песенных номеров. В каждой фразе героев прослеживаются шутки и юмор, высмеивающие проблемы местного значения.

После представления зрителям был предложен праздничный концерт. Конферансье Артур Нишуков и Марина Горячева оригинально представляли выступление каждого исполнителя. В этот вечер присутствующие услышали песни в исполнении Н.Долговой, Т. Макеевой, Ю.Никулиной, М.Никулиной, А.Данилова, Д.Горячева, А.Макеевой и А.Долговой. Много смеха доставила сценка «Няньки» в исполнении Н.Долговой и М.Старшиновой. После Новогодней лотереи всех пригласили на праздничную дискотеку.