↑ Вернуться: Дом культуры с.Балтай

Торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры

В нашем районе стало доброй традицией чествовать тех, кто своим творчеством, любовью к избранной профессии зажигает и согревает сердца других! Кто создаёт всем праздничное настроение, кто открывает каждому человеку заветную дверцу в мир прекрасного, воспитывает духовность, любовь к Родине, к своей культуре. Да! Речь идёт о людях, которые заслуживают самых высоких похвал и самых торжественных слов! Особенно в этот день, в День работника культуры!

25 марта в здании РДК состоялся праздничный концерт посвященный работникам культуры. Большое количество гостей пришли поздравить культработников с профессиональным праздником, прозвучало множество пожеланий и добрых слов. Многие работники культуры получили заслуженные награды. Все коллективы сельских Домов культуры порадовали присутствующих своими поздравительными выступлениями.