↑ Вернуться: Дом культуры с.Балтай

Новогодняя ночь – 2017

По сложившейся доброй традиции работники РДК подготовили и провели развлекательное мероприятие «Новогодняя ночь — 2017», для жителей и гостей села Балтай. Ведущая Горячева М.А. поприветствовала всех собравшихся на главной площади нашего района, чтобы разделить радость замечательного и волшебного праздника встречи Нового года!

Говорят, как встретишь новый год, так его и проведешь, и потому было решено отогнать все печали прочь и повеселиться на «отлично»! Символ наступившего года — огненный петух (Хачатурова Л.) провела несколько веселых конкурсов у ёлки: участники ходили красивой и гордой петушиной походкой, угадывали, сколько денег находится в мешочке. А самым азартным был конкурс «Я круче всех», в котором мужчины и парни разбивали куриные яйца себе о лоб (хорошо, что яйца были сварены вкрутую), но во время конкурса об этом никто не догадывался. Затем всех собравшихся поздравила Верка Сердючка (Богатова Е.), она завела вокруг елки большой хоровод и провела танцевальные игры.

Главные герои новогоднего праздника Дед Мороз и Снегурочка (Карпов К.В и Карпова В.С.), хоть их и ждали, появились неожиданно. Они поздравили всех присутствующих с праздником, провели опрос на тему «Какое у гостей настроение?».

Дед Мороз, подводя итоги праздничного мероприятия, провел игру «Равновесие», где нужно было с завязанными глазами дольше всех постоять на одной ноге, все победители в веселых конкурсах были награждены призами, а еще – все ушли с этого праздника с отличным настроением, получив положительный заряд эмоций на целый год.