Новогодний подарок от Губернатора

«Если верить в чудо, оно обязательно произойдет!» — с таким настроением решила поучаствовать в областном конкурсе новогодних картин Гузанова Елизавета, учащаяся художественного отделения Детской школы искусств.

В канун Нового года чудо случилось! Исполнилась мечта Лизы – она, участвуя в областном конкурсе детского творчества «Новогодние фантазии – 2016» на приз Губернатора Саратовской области, заняла 1 место за зимний пейзаж города Саратова. В награду юная художница получила приглашение на Губернаторскую ёлку, которая состоялась в Саратовском академическом театре юного зрителя. Здесь Лиза побывала в волшебном мире сказок и чудес, где получила множество незабываемых впечатлений и подарок из рук Губернатора Саратовской области Радаева В.В. — планшет.

Желаю всем юным талантам новых творческих достижений и побед!