Турнир по волейболу среди сельской молодёжи, посвященный Дню России

12 июня мы отмечаем один из самых главных и «молодых» государственных праздников в стране — День России.

На сегодняшний день, этот праздник приобретает все более патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.

Отделом по связям с общественностью, молодежной политики, спорта и туризма администрации Балтайского муниципального района, совместно со «Столыпинским физкультурно-оздоровительным комплексом», был организован и проведен турнир по волейболу среди сельской молодёжи, посвящённый Дню России, который проходил на центральном стадионе с. Балтай 12 июня 2016 года.

Участие в Турнире приняли 7 команд:

— «Дружба» — сборная команда (Садовка и Балтай) — Квас А., Логинова А., Косичкин Е., Лукьяненко А., Степанов И., Морев С., Горбунова Н.;

— «УПФР» — Тугушев Р., Глушков Д., Кицель А., Бобошин Д., Колотилина И., Тиханова Т., Бобошина П.;

— «Столыпино» — Гаврюшин Н., Крючков В., Фокин А., Алексеев А., Долгов А., Кузнецова В., Анашкина Е.;

— «Протон» — команда с. Царевщина — Давыдов А., Морозов С., Шахян А., Иванова В., Савина А., Шаронов А.;

— «ДДТ» – команда Рожкова Г.П. — Ермолаев Д., Гурьев А., Соколов А., Тугушев Р., Грязнов Д., Симонова В., Сенягин А., Аитова А.;

— «Донгуз» — Домовитов С., Майоров А., Евсеева В., Коваленко А., Въюкова У., Кирьяк С.;

«Администрация» — Моисеев Ф., Степанов М., Александрова А., Мартюшов Д., Голиков С., Горбунова Н.

За I — II место вели борьбу команда «Дружба» и команда «УПФР»

1 партия- 25:18 в пользу команды «Дружба»,

2 партия- 25:13 в пользу команды УПФР,

3 партия — 15:11 в пользу команды «Дружбы».

Общий счёт «2:1 в пользу команды «Дружба»

За III место боролись команды «Столыпино» и «Протон»

1 партия- 25:23 в пользу Столыпино;

2 партия – 25:10 в пользу Столыпино.

Общий счёт «2:0 в пользу Столыпино

Итоги Турнира:

I место — «Дружба»

II место — УПФР

III место – Столыпино

Лучший игрок – Крючков Влад («Столыпино»)

Лучший нападающий – Кицель Александр («УПФР»)

Лучший защитник – Квас Анна («Дружба»)

Победители Турнира по волейболу

Команда «УПФР»