Финальные соревнования на призы Губернатора Саратовской области в рамках XXXV Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2017»

11 февраля 2017 года команда Балтайского муниципального района приняла участие в финальных соревнованиях на призы Губернатора Саратовской области в рамках юбилейной XXXV Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2017». От нашего района в забеге принимали участие школьники МБОУ СОШ с. Балтай, с. Садовка, с. Б.Озерки, с. Барнуковка, с. Сосновка занявшие призовые места в I и II этапах лыжных гонок проходящих на территории Балтайского МР. От трудовых коллективов в забеге принимали участие сотрудники МУП «Редакция Балтайской газеты «Родная земля», ПСЧ-35 по охране с. Балтай, ГАУ СО ЦСЗН Балтайского района, МБУ ДО «Дом детского творчества». Соревнования проходили на летном поле аэропорта р.п. Базарного Карабулака. На мероприятии присутствовало более 12 тысяч участников. Всего же на самом большом зимнем празднике присутствовало около 20 тысяч человек. Разнообразная спортивная, культурная, гастрономическая программа оставили  массу приятных впечатлений.