»

Июл 15

Саратовская область получила 8 млрд рублей на ремонт дорог

На ремонт дорог Саратовская область дополнительно получила 8 млрд рублей. Об этом на заседании правительства сообщил врио губернатора Роман Бусаргин.

По его словам, этого удалось достичь благодаря поддержке спикера Государственной думы Вячеслава Володина.

«За последние 10 лет это самая большая сумма на дороги. Сможем привести в порядок 426 километров региональных трасс, а это 48 объектов. Самые протяженные – Озинки-Перелюб (40 км), Аткарск-Песчанка (25,5 км), подъезд к селу Рыбушка (24,5 км), Покровка-Белогорное (24,3 км). Уже приступили к ремонту 24-х объектов», — подчеркнул Роман Бусаргин и добавил, что завершить работы необходимо до 1 сентября текущего года. Качество ремонта и соблюдение сроков стоят на личном контроле глав районов.