»

Мар 18

С 18 по 29 марта 2024 года в России проводится первый этап ежегодной Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

Акция направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку оперативно значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых, а также на профилактику немедицинского потребления наркотических веществ.
О фактах распространения и употребления наркотических средств, психотропных и новых потенциально опасных психоактивных веществ граждане могут незамедлительно сообщать по «телефонам доверия»:
Телефон дежурной части ГУ МВД России по Саратовской области —
8 -8452-74-13-33;
Начальник ОП №1 в составе МО МВД России «Базарно — Карабулакский» (Доровской А. Н.) — 2-24-37;
Администрация Балтайского района — 2-22-58;
Всероссийский телефон доверия для молодёжи (круглосуточно) — 8-800-100-35-50.
Также можно оставить анонимную информацию на сайте администрации Балтайского района.