»

Окт 25

Rонкурс по формированию кадрового резерва руководителей муниципальных образовательных организаций

На основании распоряжения администрации Балтайского муниципального района Саратовской области от 21.10.2021 г. № 578-р «О проведении конкурса по формированию кадрового резерва руководителей муниципальных образовательных организаций Балтайского муниципального района», объявлен конкурс по формированию кадрового резерва руководителей следующих муниципальных образовательных организаций: МБОУ СОШ с.Балтай, МБОУ СОШ с.Барнуковка, МБОУ СОШ с.Большие Озерки, МОУ СОШ с.Донгуз, МОУ СОШ с.Пилюгино, МБОУ СОШ с.Садовка, МБОУ ООШ с.Сосновка, МБОУ СОШ с.Столыпино, МОУ СОШ с.Царевщина, МБДОУ «Детский сад с.Балтай», МБДОУ «Детский сад с.Барнуковка», МБДОУ «Детский сад с.Большие Озерки», МБДОУ «Детский сад с.Донгуз», МБДОУ «Детский сад с.Пилюгино», МБДОУ «Детский сад с.Садовка, МБДОУ «Детский сад с.Сосновка», МБДОУ «Детский сад с.Столыпино», МБДОУ «Детский сад с.Царевщина», МБУ ДО «Дом детского творчества Балтайского муниципального района Саратовской области», МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа Балтайского района Саратовской области».

К претенденту для включения в кадровый резерв предъявляются следующие квалификационные требования: в кадровый резерв включаются лица, соответствующие квалификационным характеристикам должностей работников образования по должности «руководитель», при наличии высшего профессионального образования по профилю (педагогическое) и стажа работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет, или при наличии высшего профессионального образования по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет, или при наличии высшего профессионального образования и дополнительного профессионального образования в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет. В кадровый резерв включаются лица, обладающие способностью к быстрому освоению новых сфер деятельности, социальной и личностной компетентностями, лидерскими качествами, необходимыми деловыми и личностными качествами, активной жизненной позицией, инициативностью, работоспособностью, коммуникабельностью, способностью оценивать свою работу и работу коллектива, стратегическое мышление, высокий потенциал к развитию, успешно проявившие себя в сфере профессиональной и общественной деятельности.

Претенденту необходимо предоставить до 16 ноября 2021 года в отдел образования администрации Балтайского муниципального района Саратовской области следующие документы:

— личное заявление (Приложение №1 к Положению о формировании кадрового резерва руководителей муниципальных образовательных организаций Балтайского муниципального района, утвержденного постановлением администрации Балтайского муниципального района от 29.07.2021 №255 (далее – Положение));

— резюме кандидата (Приложение № 2 к Положению);

— представление руководителя ОО (Приложение № 3 к Положению);

— копию паспорта;

— копию трудовой книжки, заверенную по месту работы;

— копии документов о профессиональном образовании, о профессиональной переподготовке, повышении квалификации, заверенные по месту работы;

— иные документы, представленные кандидатом по его желанию.

Документы принимаются в рабочие дни с 8 час. до 12 час. ежедневно до 16 ноября 2021 года включительно.

Более подробную информацию претендент может получить по телефону: 8(84592)2-21-73 у консультанта Торгашовой Е.И.