»

Окт 17

Публичные слушания по обсуждению проекта решения Совета Балтайского муниципального образования

08 ноября 2017 года в 09:00 часов в здании администрации Балтайского муниципального района состоятся публичные слушания по обсуждению проекта решения Совета Балтайского муниципального образования «О принятии Устава Балтайского муниципального образования Балтайского муниципального района Саратовской области».
Приглашаются граждане постоянно или преимущественно проживающие на территории Балтайского муниципального образования, достигшие на день проведения слушаний 18-летнего возраста.
Замечания и предложения по проекту решения Совета Балтайского муниципального образования «О принятии Устава Балтайского муниципального образования Балтайского муниципального района Саратовской области» граждане вправе представить организатору публичных слушаний в срок со дня обнародования настоящего решения до 7 ноября 2017 года с 8.00 до 15.00 часов по адресу: село Балтай, ул. Ленина, 78.