»

Мар 04

Публичные слушания по обсуждению проекта изменений в Правила землепользования и застройки

30.03.2020 года в 09:30 часов в здании администрации Балтайского муниципального района состоятся  публичные слушания по обсуждению проекта изменений в Правила землепользования и застройки Балтайского муниципального образования Балтайского муниципального района Саратовской области.

Приглашаются  граждане постоянно или преимущественно проживающие на территории Балтайского муниципального района и Балтайского муниципального образования, достигшие на день проведения слушаний 18-летнего возраста.

С проектами изменений в Правила землепользования и застройки Балтайского муниципального образования Балтайского муниципального района Саратовской области, а также с решением о назначении публичных слушаний можно ознакомится на данном сайте в разделе «Отдел строительства, архитектуры и ЖКХ»