↑ Вернуться: Прокурор разъясняет

Проверка соблюдения законодательства о противодействии коррупции в части полноты предоставления сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера руководителями муниципальных учреждений

Прокуратурой Балтайского района проведена проверка соблюдения законодательства о противодействии коррупции в части полноты предоставления сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера руководителями муниципальных учреждений.

В ходе изучения представленных справок выявлены факты не предоставления достоверных сведений о доходах и имуществе.

Для устранения выявленных нарушений в адрес главы Балтайского муниципального района внесено представление.

Руководители 8 муниципальных учреждений привлечены к дисциплинарной ответственности.

Прокуратура Балтайского района