↑ Вернуться: Прокурор разъясняет

Проведение Всероссийского дня приема предпринимателей в прокуратуре района

К СВЕДЕНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОГО СООБЩЕСТВА

В прокуратуре Балтайского района в целях оказания субъектам предпринимательской деятельности помощи по правовым вопросам, реализации их права на личное обращение в органы прокуратуры Российской Федерации, во исполнение распоряжения Генерального прокурора Российской Федерации ежемесячно в первый вторник каждого месяца проводится Всероссийский день приема предпринимателей.
Все заинтересованные лица могут обратиться с интересующими их вопросами в указанные дни в рабочее время с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00) в прокуратуру Балтайского района по адресу: пер. Почтовый, д.5, с. Балтай, Балтайский район, Саратовская область.
При обращении при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).