»

Ноя 24

Поздравление с Днем матери от Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области

Дорогие женщины!
Наши милые мамы и бабушки!

С особым трепетным чувством поздравляю вас с наступающим праздником – Всероссийским Днём матери! Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, он, несомненно, занимает особое место.
Со слова «МАМА» человек учится говорить и осознавать своё предназначение в этом мире. В этом слове есть любовь и надежда, сила, уверенность и вдохновение, в нём свет, уют и тепло. Несказанно счастлив тот человек, которого ласковые, заботливые материнские руки и добрые слова поддерживают на протяжении всей жизни. Материнская любовь, это чудо, которое помогает человеку взрослеть, узнавать мир с лучшей стороны и учиться в нём жить… и пусть пройдут годы, никакие сокровища и тайные знания, не заменят простой истины материнской любви!
Низкий поклон Вам и самые искренние слова благодарности, дорогие наши мамы и бабушки. Будьте счастливы! Желаю всем матерям огромного материнского счастья, крепкого здоровья, любви и благодарных детей! Никогда не знать горя, печали и слез!

в Саратовской области  Т.Н. Загородняя