«

»

Мар 07

ПОЛОЖЕНИЕ об Открытом Турнире Балтайского муниципального района по волейболу среди девушек 2008-2009 г.р., посвященного Международному женскому дню, на призы ИП «Глава КФХ Ларин Г.Н.»

1. Цели и задачи Турнира

Открытый Турнир Балтайского муниципального района по волейболу среди девушек 2008-2009 г.р., посвященный Международному женскому дню, на призы ИП «Глава КФХ Ларин Г.Н.» (далее – Турнир) проводится с целью:

— привлечения молодежи района к занятиям физической культурой и спортом;

— пропаганды здорового образа жизни;

— популяризации волейбола.

Задачи:

— воспитание патриотизма и высоких моральных качеств;

— выявление лучших спортсменов, для привлечения их к участию в региональных и областных соревнованиях по волейболу.

1. Место и дата проведения Турнира

Турнир проводится 12 марта 2023 года в 10:30 ч. на базе МБОУ СОШ с. Балтай, по адресу: с. Балтай, ул. Школьная, д.1.

Мандатная комиссия в 10:00 ч.

1. Руководство проведением Турнира

Общее руководство проведением Турнира, непосредственное проведение, судейство, обеспечение медицинского обслуживания Турнира возлагается на МБУ ДО ДЮСШ Балтайского района.

1. Условия проведения Турнира

К участию в Турнире допускаются сборные команды девушек 2008-2009 г.р., имеющие допуск врача.

Состав команды: 8 человек.

Система розыгрыша – круговая.

1 этап: отборочный этап проводится в 2х группах. Распределение по группам проводится по итогам жеребьёвки.

2 этап: победители групп 1 этапа играют за І — ІІ место, команды, занявшие ІІ место в 1 этапе, играют за ІІІ – ІV место.

Турнир проводится по правилам игры в волейбол, матч играется до победы одной команды в двух партиях, т.е. минимально сыграно может быть 2 партии (счёт 2-0), максимально может быть сыграно 3 партии (счёт 2-1). Партии играются до 25 очков до двух побед, третья партия до 15 очков.

1. Подача заявок

Оригиналы заявок предоставляются в день проведения Турнира. Заявка должна содержать фамилию, имя, отчество спортсмена (полностью), дату рождения (полностью), визу врача о допуске спортсмена и визу организации, выставляющей спортсменов.