»

Авг 20

Открыта «горячая линия» по вопросам работы спортивных учреждений

Все спортивные школы Саратовской области возобновляют свою работу. Обязательное условие – соблюдение рекомендаций Роспотребнадзора. По мере готовности учреждений к работе в новых условиях, в полном объёме восстанавливается тренировочный процесс», — рассказал министр молодежной политики и спорта Саратовской области Александр Абросимов.

В целях проведения работы по информированию воспитанников спортивных школ, родителей и спортивной общественности, организована работа «горячей линии» по работе спортивных школ и спортивных объектов, расположенных на территории Балтайского муниципального района.

То всем вопросам о работе спортивных учреждений можно обращаться работает по будням с 8.00 до 16.00 по номеру телефона: 222-58. Ответственный по организации «горячей линии» Романова О.А.

Рекомендации по организации работы спортивных организаций в условиях сохранения рисков распостранения COVID -19

Рекомендации по организации работы аквапарков в условиях сохранения рисков распостранения новой коронавирусной инфекции (COVID -19)

Рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID -19) в учреждениях физической культуры и спорта (открытых и закрытых спортивных сооружениях, физкультурно — оздоровительных комплексах, плавательных бассейнах и фитнес-клубах)