Назначение начальника МО МВД Базарный Карабулак

Заместитель начальника ГУ МВД России по Саратовской области полковник полиции Андрей Астапович представил личному составу межмуниципального отдела МВД России «Базарно-Карабулакский» нового руководителя. Приказом начальника главка на эту должность назначен подполковник полиции Равиль Тугушев, ранее занимавший должность заместителя начальника МО МВД России «Базарно-Карабулакский».
На совещании присутствовали прокурор Базарно-Карабулакского района старший советник юстиции Вадим Бисеров, руководитель Базарно-Карабулакского межрайонного следственного отдела майор юстиции Сергей Либерман, первый заместитель главы Базарно-Карабулакского муниципального района Игорь Будеев, общественники, а также руководители структурных подразделений отдела.