»

Сен 09

Объявляется отбор общественной территории, подлежащей благоустройству в 2021 году в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на 2020-2024 годы»

DOCX: Сообщения по отбору общественной территории, подлежащей благоустройству в 2020 году

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ БАЛТАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ!

Объявляется отбор общественной территории, подлежащей благоустройству  в 2021 году в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на 2020-2024 годы»

Отбор общественной территории на территории Балтайского муниципального образования, подлежащей благоустройству в 2021 году.

Перечень общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2020-2024 годы, формируется из числа предложений граждан и организаций, отобранных Общественной комиссией рассмотрения и оценки таких предложений.

Под общественной территорией понимается территория муниципального образования соответствующего функционального назначения (площадь, улица, пешеходная зона, сквер, парк, иная территория) (далее – общественная территория).

Представление предложений гражданами и организациями

Количество предложений от конкретного гражданина и организации не может превышать одного предложения.

Предложения принимаются в течение 12 календарных дней с момента опубликования сообщения о проведении отбора общественных территорий.

Предложение направляется в Администрацию, по адресу: с.Балтай, ул. Ленина, д.78, 2-й этаж, каб. № 16, в рабочие дни с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00 ч.

Предложение подается гражданином или организацией в Администрацию в письменной форме в срок, установленный в сообщении о проведении отбора общественных территорий.

Предложение регистрируется специалистом Администрации, который делает отметку о его получении с указанием даты и времени получения.

Каждое предложение регистрируется отдельно.

Предложение, поступившее после срока, установленного в сообщении о проведении отбора общественных территорий, рассмотрению не подлежит.

Такое предложение регистрируется и возвращается гражданину или организации.

Предложение оформляется по форме согласно приложению № 1

В случае направления предложения организацией,

предложение оформляется на ее официальном бланке

В администрацию Балтайского