»

Сен 30

Администрация Царевщинского муниципального образования сообщает, что в соответствии с требованиями постановления правительства РФ от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям»    с 1 октября по 1 ноября 2022 года проводится общественное обсуждение проекта программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства на территории Царевщинского муниципального образования Балтайского муниципального района Саратовской области на 2023 год (далее – программа профилактики).

В целях общественного обсуждения вышеуказанный проект программы профилактики размещен на официальном сайте администрации Балтайского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» adm-baltay.ru.

Предложения принимаются с 1 октября по 1 ноября 2022 года

Способы подачи предложений по итогам рассмотрения:

почтовым отправлением: 412636, Саратовская область, Балтайский район, с.Царевщина, ул.Ленина, д.30;

нарочным: Саратовская область, Балтайский район, с.Царевщина, ул.Ленина, д.30;

письмом на адрес электронной почты: carevsh_mo-@mail.ru.

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются администрацией Царевщинского муниципального образования Балтайского муниципального района  с 1 ноября по 10 ноября 2022 года.

Результаты общественного обсуждения будут размещены на официальном сайте администрации Балтайского муниципального района.

постановление проект.docx