»

Мар 18

Общественное обсуждение проекта программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Барнуковского муниципального образования на 2022 год

Администрация Барнуковского муниципального образования сообщает, что в соответствии с требованиями постановления правительства РФ от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям»    с 18 марта по 18 апреля 2022 года проводится общественное обсуждение проекта программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Барнуковского муниципального образования на 2022 год (далее – программа профилактики).

В целях общественного обсуждения вышеуказанный проект программы профилактики размещен на официальном сайте администрации Балтайского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» adm-baltay.ru.

Предложения принимаются с 18 марта по 18 апреля 2022 года.

Способы подачи предложений по итогам рассмотрения:

почтовым отправлением: 412640, Саратовская область, Балтайский район, с.Барнуковка, ул.Ленина, д.93А;

нарочным: Саратовская область, Балтайский район, сБарнуковка, ул.Ленина, д.93А;

письмом на адрес электронной почты: carevsh_mo-@mail.ru.

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются администрацией Барнуковского муниципального образования Балтайского муниципального района  с 18 апреля по         28 апреля 2022 года.

Результаты общественного обсуждения будут размещены на официальном сайте администрации Балтайского муниципального района.