»

Май 23

Общественное обсуждение проекта постановления администрации Балтайского  муниципального района  «Об определении границ прилегающих территорий  к многоквартирным домам, на  которых  не допускается розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории  Балтайского муниципального района»

проект границы по продажи алкгольной продукции

Администрация Балтайского муниципального района сообщает, что 20 мая по 20 июня 2022 года проводится общественное обсуждение проекта «Об определении границ прилегающих территорий  к многоквартирным домам, на  которых  не допускается розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории  Балтайского муниципального района» (далее – проект).

В целях общественного обсуждения вышеуказанный проект размещен на официальном сайте администрации Балтайского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» adm-baltay.ru.

Предложения принимаются с 20 мая  по 20 июня 2022 года.

Способы подачи предложений по итогам рассмотрения:

почтовым отправлением: 412630, Саратовская область, Балтайский район, с.Балтай, ул.Ленина, д.78;

нарочным: Саратовская область, Балтайский район, с.Балтай, ул.Ленина, д.78;

письмом на адрес электронной почты: baltay-ekonomika@mail.ru

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются администрацией Балтайского муниципального района  с 20 мая по 20 июня 2022 года.