»

Мар 17

Общественное обсуждение проекта «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Балтайского муниципального образования Балтайского муниципального района на 2022 год»

Администрация Балтайского муниципального района сообщает, что 18 марта по 18 апреля 2022 года проводится общественное обсуждение проекта «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов   Балтайского муниципального образования Балтайского муниципального района на 2022 год» (далее – проект).

В целях общественного обсуждения вышеуказанный проект размещен на официальном сайте администрации Балтайского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» adm-baltay.ru.

Предложения принимаются с 18 марта по 18 апреля 2022 года.

Способы подачи предложений по итогам рассмотрения:

почтовым отправлением: 412630, Саратовская область, Балтайский район, с.Балтай, ул.Ленина, д.78;

нарочным: Саратовская область, Балтайский район, с.Балтай, ул.Ленина, д.78;

письмом на адрес электронной почты: orgotdelBMR@yandex.ru.

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются администрацией Балтайского муниципального района  с 18 апреля по 21 апреля 2021 года.