»

Мар 17

Общественное обсуждение проекта «Об утверждении Формы проверочного листа (списков контрольных вопросов), применяемого при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Большеозерского муниципального образования Балтайского муниципального района Саратовской области »

Администрация Большеозерского муниципального образования сообщает, что с 18 марта по 20 апреля 2022 года проводится общественное обсуждение проекта «Об утверждении Формы проверочного листа (списков контрольных вопросов), применяемого при осуществлении  муниципального контроля на  автомобильном транспорте,  городском наземном электрическом  транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Большеозерского муниципального образования Балтайского муниципального района Саратовской области» (далее – проект).

В целях общественного обсуждения вышеуказанный проект размещен на официальном сайте администрации Балтайского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» adm-baltay.ru.

Предложения принимаются с 18 марта по 20 апреля 2022 года.

Способы подачи предложений по итогам рассмотрения:

почтовым отправлением: 412632, Саратовская область, Балтайский район, с.Б-Озерки, ул.Пионерская, д.2;

нарочным: Саратовская область, Балтайский район, с.Б-Озерки, ул.Пионерская, д.2;

письмом на адрес электронной почты: admbozerki@yandex.ru.

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются администрацией Большеозерского муниципального образования Балтайского муниципального района  с 20 апреля по  30 апреля 2022 года.

Результаты общественного обсуждения будут размещены на официальном сайте администрации Балтайского муниципального района.

постановление провероч.лист транспорт