»

Апр 22

Об участии в Выставке и Форуме по охране труда

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и саморегулируемая организация «Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты» приглашают принять участие в XXIII Международной выставке «Безопасность и охрана труда- 2019» (далее-Выставка) и Всероссийском Форуме по проблемам охраны труда (далее-Форум), которые пройдут в Москве на территории ВДНХ павильоне № 75 с 10 по 13 декабря 2019 года.

Выставка и Форум, являясь площадкой общения представителей федеральных органов исполнительной власти, органов по труду субъектов Российской Федерации, крупных, средних и малых предприятий, организаций, оказывающих услуги в области охраны труда, научных организаций, профсоюзов, российских и иностранных специалистов в области охраны труда, помогут участникам мероприятий получить  ответы на актуальные вопросы, ознакомиться  с передовым опытом в данной сфере, обменяться мнениями.

Информация по условиям участия в Выставке и Форуме, а также деловая программа размещены на сайте Выставки www.biot.ru.com.