»

Июл 16

О проведении тестового замещения сигналом оповещения телеканалов первого цифрового мультиплекса.

Управлением безопасности жизнедеятельности совместно с ОГУ «Центр управления в кризисных ситуациях Саратовской области» и Филиалом РТРС «Саратовский ОРТПЦ» запланирована проверка работы автоматизированной системы оповещения населения путем замещения общероссийских обязательных общедоступных телеканалов в пакете первою цифровою мультиплекса на всех объектах цифровою телевещания Саратовской области.

Данная проверка будет проведена 20 июля 2020 года в период с 03:00 ло 05:59 часов (время Саратовское) на телевизионной передающей станции в городе Саратове (улица Лысая гора). В ходе мероприятия будет выполнено тестовое замещение сигналом оповещения телеканалов первою цифрового мультиплекса с выходом в эфир.