»

Июл 02

О проведении публичных слушаний

09 сентября 2019 года в 09.00 часов в здании администрации Балтайского муниципального района (зал заседаний на I этаже) состоятся публичные слушания по обсуждению Правил землепользования и застройки Балтайского муниципального образования Балтайского муниципального района Саратовской области.

10 сентября 2019 года в 10.00 часов в здании Дома культуры с. Царевщина состоятся публичные слушания по обсуждению Правил землепользования и застройки Царевщинского муниципального образования Балтайского муниципального района Саратовской области.

11 сентября 2019 года в 10.00 часов в здании Дома культуры с. Большие Озерки состоятся публичные слушания по обсуждению Правил землепользования и застройки Большеозерского муниципального образования Балтайского муниципального района Саратовской области.

Замечания и предложения по проекту изменений в Правила землепользования и застройки Балтайского муниципального образования, Царевщинского муниципального образования и Большеозерского муниципального образования Балтайского муниципального района Саратовской области граждане вправе представить организатору публичных слушаний в срок с 28 июня 2019 года с 8.00 до 17.00 часов до 09 сентября 2019 по адресу: с. Балтай, ул. Ленина, д. 78.