»

Июл 07

О проведении публичных слушаний в с. Барнуковка

11.08.2023 года в 10:00 часов в здании СДК с. Барнуковка состоятся публичные слушания по обсуждению проекта решения Совета Барнуковского  муниципального образования Балтайского муниципального района Саратовской области «О внесении изменений в  решение Совета Барнуковского муниципального образования Балтайского муниципального района Саратовской области   от 31.10.2017  № 221 «Об утверждении Правил об организации благоустройства территории Барнуковскогомуниципального образования Балтайского муниципального района Саратовской области».

Приглашаются граждане постоянно или преимущественно проживающие на территории Барнуковского муниципального образования, достигшие на день проведения слушаний 18-летнего возраста.