»

Июл 12

О проведении публичных слушаний (общественных обсуждений)

15 августа 2022 года состоятся публичные слушания (общественные обсуждения) по обсуждению проекта решения Совета Балтайского муниципального образования Балтайского муниципального района Саратовской области «О внесении изменений в  решение Совета Балтайского муниципального образования Балтайского муниципального района Саратовской области от 30.10.2017 № 170 «Об утверждении Правил об организации благоустройства территории Балтайского муниципального образования Балтайского муниципального района Саратовской области»   в 09:00 часов в здании администрации  Балтайского муниципального района с соблюдением мер не допускающих распространение COVID-19.

На публичные слушания (общественные обсуждения) пригласить граждан постоянно или преимущественно проживающих на территории Балтайского муниципального образования Балтайского муниципального района Саратовской области, достигших на день проведения слушаний 18-летнего возраста.

Замечания и предложения по проекту решения Совета Балтайского муниципального образования Балтайского муниципального района Саратовской области «О внесении изменений в  решение Совета Балтайского муниципального образования Балтайского муниципального района Саратовской области от 30.10.2017 № 170 «Об утверждении Правил об организации благоустройства территории Балтайского муниципального образования Балтайского муниципального района Саратовской области» граждане вправе представить организатору публичных слушаний (общественных обсуждений) в срок со дня размещения информации о проведении  публичных слушаний (общественных обсуждений) до 12 августа 2022 года с 8.00 до 16.00 часов по адресу: село Балтай, ул. Ленина, 78.