»

Апр 27

О проведении публичных слушаний

21 мая 2021 года в 10:00 часов на центральной площади с. Балтай состоятся публичные слушаниях по обсуждению изменений в Правила землепользования и застройки Балтайского муниципального образования Балтайского муниципального района Саратовской области. Публичные слушания будут проведены с соблюдением действующих ограничительных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

На публичные слушания приглашаются граждане постоянно или преимущественно проживающие на территории Балтайского муниципального образования Балтайского муниципального района, достигшие на день проведения слушаний 18-летнего возраста.

Проект изменений в Правила землепользования и застройки Балтайского муниципального образования Балтайского муниципального района обнародован в ИПЦ и опубликован на официальном сайте администрации Балтайского муниципального района.

Замечания и предложения по проекту изменений в Правила землепользования и застройки Балтайского муниципального образования Балтайского муниципального района Саратовской области граждане вправе представить организатору публичных слушаний в срок до 20 мая 2021 года с 8:00 до 17:00 часов по адресу: с. Балтай, ул. В.И. Ленина, д. 78 в отдел строительства, архитектуры и ЖКХ.