»

Ноя 17

О проведении публичных слушаний

1 декабря 2020 года в 14:00 часов в здании СДК с. Царевщина состоятся публичные слушания (общественные обсуждения) по обсуждению проекта решения Совета Царевщинского  муниципального образования «О бюджете Царевщинского муниципального образования Балтайского муниципального района на 2021 год».

16  декабря 2020 года в 09:00 часов в здании СДК с. Царевщина состоятся публичные слушания (общественные обсуждения) по обсуждению проекта решения Совета Царевщинского  муниципального образования  « О принятии Устава Царевщинского  муниципального образования Балтайского муниципального района Саратовской области».

Приглашаются граждане, постоянно или преимущественно проживающие на территории района и достигшие на момент проведения публичных слушаний 18-летнего возраста.

В целях недопущения распространения короновирусной инфекции (COVID-19), граждане, желающие принять участие в публичных слушаниях, обязаны соблюдать масочный режим, социальное дистанцирование и иные профилактические меры