»

Ноя 12

О проведении публичных слушаний

7 декабря 2020 года в 09:00 часов на площади Победы с.Балтай состоятся публичные слушания по проектам:
— решения Собрания депутатов Балтайского муниципального района «О местном бюджете Балтайского муниципального района на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов»;
— решения Совета Балтайского муниципального образования  «О бюджете Балтайского муниципального образования Балтайского муниципального района на 2021 год».
    14 декабря 2020 года в 09:00 часов на площади Победы с.Балтай состоятся публичные слушания по проектам:
— Устава Балтайского муниципального района Саратовской области;
— Устава Балтайского муниципального образования Балтайского муниципального района Саратовской области.
Приглашаются граждане, постоянно или преимущественно проживающие на территории района и достигшие на момент проведения публичных слушаний 18-летнего возраста.
В целях недопущения распространения короновирусной инфекции (COVID-19), граждане, желающие принять участие в публичных слушаниях, обязаны соблюдать масочный режим, социальное дистанцирование и иные профилактические меры