»

Дек 22

На Главпочтамте Саратова можно поставить новогодние штемпели

С 22 декабря 2020 года жители и гости Саратова могут украсить свои почтовые отправления не простыми, а специальными почтовыми штемпелями, оттиски которых украшают надписи «С Новым годом!».

Специальное гашение к празднованию Нового года стало для саратовских почтовиков уже доброй традицией. Эту акцию всегда ждут филателисты, посткроссеры и горожане, которые отправляют по почте поздравления с новогодними праздниками своим родным и друзьям.

Эксклюзивные штемпели, на одном из которых изображен главный зимний персонаж – Дед Мороз, а на другом — нарядная елочка, можно поставить на любое почтовое отправление. Они не только украсят почтовые отправления, но и станут оригинальным новогодним поздравлением и ценным филателистическим экспонатом.

Спецгашение новогодними штемпелями продлится до 15 января 2021 года по адресу: г. Саратов, ул. Чапаева, 80.

Информационная справка

В состав УФПС Саратовской области входят 10 почтамтов, автобаза и МСЦ. Услуги почтовой связи предоставляют 914 отделений (686 стационарных и 7 передвижных – в сельской местности).

Протяженность 321 почтового маршрута составляет свыше 38 тыс. км. Автопарк насчитывает 307 автомобилей.  В филиале работает около 6 тыс.  сотрудников, из которых 2,4 тыс.  почтальонов.