»

Дек 21

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами

Извещение.doc

И З В Е Щ Е Н И Е

о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации

для управления многоквартирными домами

Администрация Балтайского муниципального района объявляет о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенным на территории Балтайского муниципального образования и Царевщинского муниципального образования, собственники которых не выбрали способ управления или не реализовали выбранный способ.

Основание проведения открытого конкурса:

Конкурс проводится на основании  статьи 161 Жилищного кодекса Российской Федерации,  постановления Правительства Российской Федерации от 6 февраля 2006 года № 75 «Об утверждении Правил проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», постановления  администрации Балтайского муниципального района от 13 декабря  2022 г.  № 484 «О проведении открытого конкурса по выбору управляющей организации для управления многоквартирными домами».

Организатор конкурса: Администрация Балтайского муниципального района.

Место нахождения и почтовый адрес:412630, Саратовская область, Балтайский район, с. Балтай, ул. Ленина, д. 78.

Контактный телефон:8 (84592) 2-22-58

Факс:8 (84592) 2-29-88

Адрес электронной почты:Emailbaltajstrojka@mail.ru

Контактное лицо:Бабошин Евгений Викторович

Характеристика объекта открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными  домами приведена в приложении № 1 к извещению.

Наименования и состав обязательных работ и услуг по содержанию и ремонту общего имущества

1. Содержание помещений общего пользования:

подметание полов и влажная уборка в местах общего пользования;

1. Уборка земельного участка, входящего в состав общего имущества многоквартирного дома:

подметание земельного участка в летний период;

уборка мусора на контейнерных площадках;

сдвижка и  подметание снега  при снегопаде;

вывоз твердых бытовых отходов.

III. Подготовка многоквартирного дома к сезонной эксплуатации:

укрепление водосточных труб, колен воронок;

ремонт просевшей отмостки;

замена разбитых стекол окон и дверей в помещениях общего пользования;

проверка состояния и ремонт продухов в цоколях зданий;

ремонт и укрепление входных дверей.

1. Проведение технических осмотров и мелкий ремонт:

проведение технических осмотров и устранение незначительных неисправностей в  системах вентиляции, дымоудаления;

проведение технических осмотров на внутриквартирных и внутридомовых системах водоснабжения, теплоснабжения и канализации, с целью контроля работы оборудования, правильности эксплуатации помещения, предупредительного ремонта, консультации собственников по правильному пользованию внутридомовым оборудованием;

обслуживание и устранение незначительных неисправностей на общестроительных конструкциях;

аварийное обслуживание постоянно на системах: водоснабжения, канализации, теплоснабжения; дератизация; дезинсекция.

Размер платы за содержание и ремонт жилого помещения:

Вид услуг Физические

показатели

платы

в месяц

(руб.)

Содержание и текущий ремонт

1 кв.м

12,10

Стандартный перечень коммунальных услуг, предоставляемых управляющей организациейтеплоснабжение, снабжение холодной водой, водоотведение.

Размещение конкурсной документации и порядок её предоставления:

Конкурсная документация размещена на официальном сайте администрации Балтайского муниципального района www.adm-baltay.ru.

Также конкурсную документацию можно приобрести по адресу:  412630 Саратовская область, Балтайский район, с.Балтай, ул. Ленина, д.78, кабинет № 16  по письменному заявлению.

Конкурсная документация представляется с 21 декабря  2022 года по 19 января 2023 года.

Место, порядок и срок подачи заявок:

заявки на участие в конкурсе представляются  по адресу: администрация Балтайского муниципального района, 412630 Саратовская область, Балтайский район, с.Балтай, ул. Ленина, д.78  в рабочие дни кабинет № 16,  с 08.00.до 16.00, перерыв с 12.00. до 13.00., с 21.12.2022г.  по 19.01.2023 г. Прием заявок на участие в конкурсе прекращается непосредственно перед началом процедуры вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе в запечатанном конверте с указанием наименования открытого конкурса.

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе: Саратовская область, Балтайский район, с.Балтай, ул. Ленина, д.78, кабинет № 16   19.01.2023 г.  в 15.00 по местному времени.

Место, дата и время рассмотрения конкурсной комиссией заявок на участие в конкурсе: Саратовская область, Балтайский район, с.Балтай, ул. Ленина, д.78, кабинет № 16  19.01.2023 г. до 15.00 по местному времени.

Место, дата и время проведения конкурса: Саратовская область, Балтайский район, с.Балтай, ул. Ленина, д. 78,  кабинет № 16  19.01.2023 г. в 15.00 по местному времени.

Администрация Балтайского муниципального района