»

Мар 02

График отлова животных без владельцев на территории Балтайского муниципального района.

В соответствии со статьей 1 Закона Саратовской области от 3 ноября 2015 г. № 144-ЗСО «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Саратовской области по организации проведения на территории области мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев»’
(далее — Закон 144-ЗСО) государственными полномочиями Саратовской области по организации проведения на территории соответствующих муниципальных образований области мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев, в том числе отловом указанных животных, наделены органы местного самоуправления муниципальных районов области и органы местного самоуправления городских округов области.

Месяц Подлежит отлову, голов
Апрель 4